TreeEbb TreeEbb Agenda Agenda Vacatures Vacatures
×
+
+
Entrez dans notre monde de verdure !

Entrez dans notre monde de verdure !

Ventes

Maxime Griffiths
Maxime Griffiths
France et Suisse
m.griffiths@ebben.nl Tel: + 31 (0)485 31 92 55
Antonin Derouet
Antonin Derouet
France
a.derouet@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 17
Thomas Grolimund
Thomas Grolimund
Suisse
t.grolimund@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 10
Marie-Ange Eneman
Marie-Ange Eneman
Belgique
m-a.eneman@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 54
Ludovine Vandekerkove
Ludovine Vandekerkove
Belgique
l.vandekerkove@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 62

Achats

Patrick van Kessel
Patrick van Kessel
Chef des achats
p.vankessel@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 63
Guus Moors
Guus Moors
Achats
g.moors@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 61
Jaap Huisman
Jaap Huisman
Achat d’arbres
j.huisman@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 16

Administration

Tom Evers
Tom Evers
Contrôleur
t.evers@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 67
Eric Stok
Eric Stok
Contrôleur adjoint
e.stok@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 66
Sonja Beerman
Sonja Beerman
Administration des clients
s.beerman@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 57
Angela Habraken
Angela Habraken
Administration des fournisseurs
a.habraken@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 65

Logistique

 Alfred Fokker
Alfred Fokker
Chef de la logistique, transport international
a.fokker@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 13
Rik Broeren
Rik Broeren
Planification du transport Pays-Bas, Belgique et Allemagne
r.broeren@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 14
Patrick van de Sluis
Patrick van de Sluis
Logistique
p.vandesluis@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 60
Robin van Eldik
Robin van Eldik
Assistant coordinateur logistique
r.vaneldik@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 58

Pépinières Ebben

Beerseweg 45, 5431 LB Cuijk
Postbus 124, 5430 AC Cuijk
Pays-Bas

Chambre de commerce 16033935
TVA NL 006657540B05
Eori NL 003112330

 

Heures d’ouverture :

Lundi au vendredi
Du 1er octobre au 30 Avril : 7.30 - 17.30
Du 1er jmai au 30 septembre : 7.30 - 16.30

Téléphone +31 (0)485 31 20 21
Fax +31(0)485 31 38 88

 

Particuliers

Les particuliers passionnés de végétal et de jardin, paysagiste ou encore designer sont bienvenus pour nous rendre visite à la pépinière sur rendez-vous. En collaboration avec votre professionnel de l'horticulture, nous recherchons les bonnes plantes pour votre jardin ou votre domaine. Des vivaces aux arbres de moyennes ou grandes tailles, vous trouverez tout ce dont vous pourriez avoir besoin dans notre pépinière. 

Vous souhaitez faire la connaissance des Pépinières Ebben ?

Venez visiter nos 450 hectares de pépinières qui proposent des arbres multi-troncs, des arbres à grimper, des arbres d’avenues et de parcs et des arbres caractéristiques et arbustes solitaires. Visitez également nos 1 400 m2 de jardins sur toit et leur grande variété d’arbres fruitiers multi-troncs.
Nous vous remercions de votre demande de contact

Nous prendrons contact avec vous dans les plus brefs délais.

Cordialement,
L’équipe des Pépinières Ebben
Nom:  *
Professionnel/Privé:  *
Entreprise: 
Email:  *
Téléphone:  *
Matière:  *
Message:  *
* Obligatoire
RESTEZ INFORMÉ
NOUS VOUS REMERCIONS DE VOTRE DEMANDE D'INSCRIPTION
×
Configuration des cookies

Pour vous fournir des services électroniques, nous avons recours à des cookies. Un cookie est un simple petit fichier qui est envoyé avec les pages de ce site web et qui est enregistré par votre navigateur sur le disque dur de votre ordinateur. Ce petit fichier nous permet notamment de combiner différentes ouvertures de pages sur le site web et d'analyser le comportement des utilisateurs. Les configurations suivantes vous permettent d'indiquer les cookies que vous souhaitez accepter. Veuillez noter que si vous n'acceptez pas les cookies, certaines fonctionnalités de ce site web risquent de ne pas être disponibles. Vous trouverez de plus amples informations sur l'utilisation des données et des différents cookies dans notre déclaration de confidentialité et notre déclaration relative aux cookies.