+
+
Entrez dans notre monde de verdure !

Entrez dans notre monde de verdure !

Direction

Toon Ebben
Toon Ebben
Directeur
t.ebben@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21
Dirk Ebben
Dirk Ebben
Directeur
d.ebben@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 66
Tom Evers
Tom Evers
Chef d'entreprise
t.evers@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21

Ventes

Maxime Griffiths
Maxime Griffiths
France et Suisse
m.griffiths@ebben.nl Tel: + 31 (0)485 31 92 55
Tom Detavernier
Tom Detavernier
France et Suisse
t.detavernier@ebben.nl Tel: + 31 (0)689972724
Thomas Grolimund
Thomas Grolimund
Suisse
t.grolimund@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 10
Marie-Ange Eneman
Marie-Ange Eneman
Belgique
m-a.eneman@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 54
Ludovine Vandekerkove
Ludovine Vandekerkove
Belgique
l.vandekerkove@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 62

Achats

Patrick van Kessel
Patrick van Kessel
Chef des achats
p.vankessel@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 63
Carl van Rens
Carl van Rens
Achats Arbustes
c.rens@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21
Noud de Jong
Noud de Jong
Achats Arbres
n.dejong@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21
Eddy Joosten
Eddy Joosten
Logistique / Achat
e.joosten@ebben.nl Tel: +31 (0)6 89 97 41 73
Teun van Essen
Teun van Essen
Achats Arbres
t.vanessen@ebben.nl Tel: +31 (485) 31 20 21

Administration

Eric Stok
Eric Stok
Contrôleur
e.stok@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 66
Bart van Dijk
Bart van Dijk
Contrôleur adjoint
b.vandijk@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21
Sonja Beerman
Sonja Beerman
Assistant administratif
s.beerman@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 57
Angela Habraken
Angela Habraken
Assistant administratif
crediteuren@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 92 65
Sonja Wijnhoven
Sonja Wijnhoven
Assistant administratif
crediteuren@ebben.nl Tel: +31(0)485 31 20 21

Logistique

Rik Broeren
Rik Broeren
Chef de la logistique
r.broeren@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 14
Timo Minten
Timo Minten
Export Scandinavie/Royaume-Uni/Europe de l'Est/Allemagne
t.minten@ebben.nl Tel: +31 (0)6 18323903
Ticho Verbeten
Ticho Verbeten
Export Pays-Bas/Belgique/Ruhr
t.verbeten@ebben.nl Tel: +31 (0)6 57637499
Jeroen Lange
Jeroen Lange
Marchandises entrantes
j.lange@ebben.nl Tel: +31(0)613931747

Marketing & Communication

Mariëlle Vos
Mariëlle Vos
Chef du marketing et de la communication
m.vos@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 69
Sofie Ebben
Sofie Ebben
Coordinateur de bureau et manager d'événements
sofie.ebben@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 69
René Post
René Post
Photographe / Vidéaste
r.post@ebben.nl Tel: +31 (0)485 31 97 69

Pépinières Ebben

Beerseweg 45, 5431 LB Cuijk
Pays-Bas

Chambre de commerce 16033935
TVA NL 003112330B01
Eori NL 003112330

 

Heures d’ouverture :

Lundi au vendredi
Du 1er octobre au 30 Avril : 7.30 - 17.30
Du 1er jmai au 30 septembre : 7.30 - 16.30

Téléphone +31 (0)485 31 20 21
Fax +31(0)485 31 38 88

 

Particuliers

Les particuliers passionnés de végétal et de jardin, paysagiste ou encore designer sont bienvenus pour nous rendre visite à la pépinière sur rendez-vous. En collaboration avec votre professionnel de l'horticulture, nous recherchons les bonnes plantes pour votre jardin ou votre domaine. Des vivaces aux arbres de moyennes ou grandes tailles, vous trouverez tout ce dont vous pourriez avoir besoin dans notre pépinière. 

Vous souhaitez faire la connaissance des Pépinières Ebben ?

Venez visiter nos 500 hectares de pépinières qui proposent des arbres multi-troncs, des arbres à grimper, des arbres d’avenues et de parcs et des arbres caractéristiques et arbustes solitaires. Visitez également nos 1 400 m2 de jardins sur toit et leur grande variété d’arbres fruitiers multi-troncs.
Nous vous remercions de votre demande de contact

Nous prendrons contact avec vous dans les plus brefs délais.

Cordialement,
L’équipe des Pépinières Ebben
Nom:  *
Professionnel/Privé:  *
Entreprise: 
Email:  *
Téléphone:  *
Matière:  *
Message:  *
* Obligatoire
RESTEZ INFORMÉ
NOUS VOUS REMERCIONS DE VOTRE DEMANDE D'INSCRIPTION
×
Configuration des cookies

Pour vous fournir des services électroniques, nous avons recours à des cookies. Un cookie est un simple petit fichier qui est envoyé avec les pages de ce site web et qui est enregistré par votre navigateur sur le disque dur de votre ordinateur. Ce petit fichier nous permet notamment de combiner différentes ouvertures de pages sur le site web et d'analyser le comportement des utilisateurs. Les configurations suivantes vous permettent d'indiquer les cookies que vous souhaitez accepter. Veuillez noter que si vous n'acceptez pas les cookies, certaines fonctionnalités de ce site web risquent de ne pas être disponibles. Vous trouverez de plus amples informations sur l'utilisation des données et des différents cookies dans notre déclaration de confidentialité et notre déclaration relative aux cookies.